Я как лучик в окне. Яркая личность с смазливым личиком. Милая и изящная. Со мной можно очень интересно провести своё время. Я для того мужчины, который ищет изюминку в женщине. Приглашу адекватного обеспеченного мужчину в уютную квартиру, тихую обстановку, который оценит мои способности. Выезд не практикую!!!!
Отзывы модерируются.
Пишите их только если Вы были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.